Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 5 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 2 place | 3 dancers | 0 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 4 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 11 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 10 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 6 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 12 place | 34 dancers | 2 points | 1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 15 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Начинающие | 5 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 6 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Начинающие | 6 place | 17 dancers | 3 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 10 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 6 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим |
Хип-хоп Взрослые Соло Первая лига | 1 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Первая лига | 2 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 8 place | 13 dancers | 0 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 2 place | 3 dancers | 0 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 5 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |